Воскресенье, 28.04.2024, 00:42 | Приветствую Вас Гость

fan-сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » История Зоны » Локации » Локации
Локации
montaqueДата: Вторник, 04.05.2010, 22:09 | Сообщение # 1
Всемогущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Offline
ЗАСТАВА (КОРДОН)

Своего рода предбанник Зоны, первое место, куда попадают новички, обживаясь понемногу. В погребе за деревенькой возле армейского блокпоста обитает торговец - с ним полезно потолковать. Соваться на блокпост и попадаться на глаза солдатам не резон: у них приказ стрелять без предупреждения; с другой стороны. некоторые за деньги готовы мгновенно подобреть, особенно если рядом нет начальства. Убивать солдат очень не рекомендуется, разве только в случае прямой угрозы для жизни.

СВАЛКА

Огромное техническое кладбище: сюда ещё после первой аварии свезли горы радиоактивного хлама. Есть остатки старых построек, встречаются мутанты. Здесь, как и у самого периметра, много новичков - а рядом крутятся бандиты, всегда ищущие кусок пожирнее и чтобы без особых хлопот. Можно найти немного артефактов, но лучше надолго не задерживаться - есть места поинтереснее. Если идти на север, то выйдешь к Пикой территории; на западе - проход в Тёмную долину; на востоке - дорога к институту "Агропром".

АГРОПРОМ

Странная местность. Если углубиться в неё. то выйдешь на сильно загрязнённую радиацией равнину. расположенное там мелкое озеро до краёв забито обломками техники. Ещё можно посетить старый институт и фабрику, однако в последнее время там что-то слишком часто стали мелькать военные.

ДИКАЯ ТЕРРИТОРИЯ

На Дикой территории раньше довольно крупный завод был, от которого теперь остались одни руины. В них нашло свой конец много сталкеров: развелось там нечисти всякой, словно сходится она туда со всей Зоны. По слухам, правда, что-то очень важное на этом заводе есть, так что желающих попытать счастья всегда в достатке.

БАР

Группирока 'Долг' расчистила на окраине Дикой территории местечко себе под Базу и позволяет сталкерам здесь отдохнуть. Своего рода оазис в
подземелье, в котором разместился Бар '100 Рентген': в нём собираются сталкеры со всей Зоны. Заправляет в Баре местный торговец, так что здесь можно не только пообщаться, но и продать-купить почти всё. что угодно. На север от Бара находится военная База, на юг - Свалка.

ЯНТАРЬ

Легендарное озеро в одноимённом секторе давно уже высохло - одно мелкое болотце осталось. Плохое это место, смертью пропитанное. Ходить слишком далеко сунется, сразу же умом повреждается. А по всему сектору зомби-пустышки бродят и если кого увидят, так к нему идут, и совсем не с мирными намерениями. Если обойти озеро и группы зомби, то попадётся научный лагерь: там учёные - их вертолётами привезли - изучают что-то. С ними потолковать можно, они артефакты покупают, даже задание какое-нибудь дать могут.

АРМЕЙСКАЯ БАЗА

Заброшенная армейская база рядом со разваливающейся деревенькой и небольшим болотцем. Деревенька - место довольно жуткое: мутантами так и кишит, одних кровососов поди сосчитай. Сюда редко сталкеры суются, чаще обходят десятой дорогой. А на территории военной базы анархисты из группировки 'Свобода' обосновались. Если дальше в Зону от базы идти - попадёшь прямо к Выжигатепю мозгов: он путь к Припяти и ЧАЭС наглухо перекрывает.

ВЫЖИГАТЕЛЬ

Страшное место. Тут ни за здорово живёшь сгинуть можно, даже если перед этим всю жизнь везунчиком Был. Любой, кто к Выжигателю мозгов подойдет, с ума сходит, в зомби превращается и бродит потом по Зоне, неприкаянный. Одни оболочки от людей остаются, и никто оттуда с своём уме не возвращался.

ПРИПЯТЬ

Это был город энергетиков - его построили еще вместе с ЧАЭС. Немаленький был городок... Только теперь там уже никто не живет - кроме, конечно, нечисти всякой вроде мутантов и зомби. Пройти туда, судя по всему, и вовсе нельзя: Выжигатель мозгов путь закрывает.

Прикрепления: 3170797.txt (3.5 Kb)


https://seo-fast.ru/?r=1781206 Работвй
 
montaqueДата: Вторник, 04.05.2010, 22:10 | Сообщение # 2
Всемогущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Offline
Скоро еще добавлю сюда, просто времени не было...

https://seo-fast.ru/?r=1781206 Работвй
 
Форум » История Зоны » Локации » Локации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

<ЧАТ>
500

Облако
интернет Информация новости прибыль работа реклама Spawn Спавн ТТ2 гниение Трупы