Вторник, 07.05.2024, 04:55 | Приветствую Вас Гость

fan-сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » История Зоны » Местный фольклор » Люк в рай
Люк в рай
montaqueДата: Суббота, 08.05.2010, 20:42 | Сообщение # 1
Всемогущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Offline
Понты бить и с баблом быть - это две большие разницы... Чё, думaли, тут бабло за так даётся? Ни хрена! За так вас только уродина какая-нибудь схавает, или солдаты завалят... Думать надо. Там думать надо, а тут ещё лучше. Совсем быки тут долго не протягивают. Не канает оно, без чердака если... Короче, дело такое было. Втроём мы с Синяком и Цепой покойными через хоздвор шли - дорогу, короче, срезали. Смотрим - бандюк какой-то чешет. Ну, мы сныкались. А он мимо нас проходит - не замечает. Мелкий такой, а мешок тянет - будь здоров. И автомат хитро висит: чуть что, маслинами нас нашпигует. Ну, Синяк мне: "Давай пощупаем мозгляка, чё у него там?" А я ему: "Тихо, дятел! Лучше смотри, куда он свой хабар тянет". Ну чё... Тут олень как провалился куда-то - мы даже не поняли. Ну, ждём. Он минут через двадцать вылез. Пока отряхивался, к нему Цепа сзади втихую подъехал и полтыквы из шпалера снёс. Начали они с Синяком тело потрошить: броник на нём был классный, да и лопатник должен быть... Я отлить отошёл - моё пацаны мне всегда отдадут, я по жизни в доле. Тут как херанёт!.. Короче, терпила тот не прост был: он чё-то хитрое наворотил, чтоб рвануло, если с него броник кто-то снимать будет. Я свалил оттуда по-быстрому - мало кто щас на выстрел и взрыв заявится... Пришёл через месяц. От Цепы с Синяком и оленя - хоть бы косточка. Вообще по нулям. Короче, прикинул я, где он в развалины нырял, и сам туда полез... Ну, прошёл три комнаты - голяк! Тут смотрю, в углу куча кроватей навалена. На кой хер там столько лежаков? Короче, взялся разгребать. Разгрёб. Смотрю, мать моя женщина, люк! Поднимаю, значит, крышку, свечу фонариком. Ё-пэ-рэ-сэ-тэ! Я в раю!.. Ну, чё там было - моё дело... В накладе не остался. А уши бы развесил - давно бы жмуриком стал или до сих пор босой бегал, бакланил... Как некоторые...

https://seo-fast.ru/?r=1781206 Работвй
 
Форум » История Зоны » Местный фольклор » Люк в рай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

<ЧАТ>
500

Облако
интернет Информация новости прибыль работа реклама Spawn Спавн ТТ2 гниение Трупы